Sakura Restaurant
- Uno de los 9 lugares japoneses en Bella Vista
Sobre Sakura Restaurant
Sakura Restaurant es un restaurante japonés en el barrio de Bella Vista, en la Ciudad de Panamá.
Dónde queda
XFGG+PXC, Panama City, Panamá Province, Panama
Bella Vista, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →
Mejor momento para ir
Preguntas frecuentes
¿Qué tipo de comida sirve Sakura Restaurant?
Sakura Restaurant sirve Japonesa.
¿Cuándo abre Sakura Restaurant?
Sakura Restaurant abre casi toda la semana y cierra los Sábado, Domingo. La mayoría de los días abre alrededor de las 9:00 AM y cierra alrededor de las 2:30 PM.
¿Dónde está Sakura Restaurant?
XFGG+PXC, Panama City, Panamá Province, Panama, Bella Vista, Ciudad de Panamá.
Alternativas cerca
En Bella Vista
Sakura Restaurant es uno de los 232 restaurantes que EatsPanama sigue en Bella Vista, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Cafe, Bar, Burgers.
Explora más
¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.
Reclama esta página →