Cafe neto
- Conocido por su Cafe Latte
- Uno de los 7 cafés que hay en Marbella
Sobre Cafe neto
Cafe neto es un café ubicado en el barrio de Marbella, en la Ciudad de Panamá.
Lo bueno
Extraído de menciones públicas, sin calificaciones
- Café gourmet con café 100% italiano
- Buenas opciones de desayuno y almuerzos ligeros
- Muy práctico para quienes trabajan cerca de hospitales y oficinas
La comida
Café con leche a base de espresso
PopularCroissants de panadería
PopularLos panes de la casa, mencionados una y otra vez por los comensales
PopularPlato de desayuno sin carne
Variedad de sándwiches del café
Algunas opciones de pasta al mediodía
Pide y encuentra Cafe neto en línea
Pide a domicilio, mira el menú completo con precios o síguelos.
Dónde queda
XFJQ+VWR, Panama City, Panamá Province, Panama
Marbella, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →
Bueno saberlo
Mejor momento para ir
Preguntas frecuentes
¿Qué tipo de comida sirve Cafe neto?
Cafe neto sirve Café. El menú incluye Cafe Latte, Croissants, Cohen Rolls.
¿Qué es lo bueno de Cafe neto?
Café gourmet con café 100% italiano. Eso refleja lo que la gente dice de forma consistente en internet - EatsPanama no publica calificaciones con estrellas.
¿Dónde está Cafe neto?
XFJQ+VWR, Panama City, Panamá Province, Panama, Marbella, Ciudad de Panamá.
Alternativas cerca
En Marbella
Cafe neto es uno de los 44 restaurantes que EatsPanama sigue en Marbella, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Cafe, Japanese, Italian.
Explora más
¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.
Reclama esta página →