ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP

Sobre ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP
ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP es un bar en Calidonia, Ciudad de Panamá.
Lo bueno
Extraído de menciones públicas, sin calificaciones
- Una terraza en la azotea con vista a los parques y al agua, con brisa y mesas de esquina que vale la pena llegar temprano para conseguir.
- La cocina es de fusión asiática, y los wontons tailandeses aparecen tan seguido en las mesas que bien vale la pena pedirlos.
- Los cocteles se toman tan en serio como la comida, y el servicio es cálido y sin apuros.
Pide y encuentra ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP en línea
Pide a domicilio, mira el menú completo con precios o síguelos.
Dónde queda
local 313, The sands piso e3, Panamá, Provincia de Panamá, Panama
Calidonia, Ciudad de Panamá
Cómo llegar →
Preguntas frecuentes
¿Qué tipo de comida sirve ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP?
ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP sirve Bar.
¿Qué es lo bueno de ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP?
Una terraza en la azotea con vista a los parques y al agua, con brisa y mesas de esquina que vale la pena llegar temprano para conseguir. Eso refleja lo que la gente dice de forma consistente en internet - EatsPanama no publica calificaciones con estrellas.
¿Cuándo abre ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP?
ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP abre los siete días de la semana. La mayoría de los días abre alrededor de las 4:00 y cierra alrededor de las 11:00 PM.
¿Dónde está ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP?
local 313, The sands piso e3, Panamá, Provincia de Panamá, Panama, Calidonia, Ciudad de Panamá.
Alternativas cerca
En Calidonia
ALQUIMIA ORIENTAL ROOFTOP es uno de los 52 restaurantes que EatsPanama sigue en Calidonia, Ciudad de Panamá. Cada ficha se arma con fuentes públicas y menús; ningún restaurante puede pagar por aparecer. El barrio se inclina hacia Seafood, Pizza, Bar.
Explora más
¿Es tuyo este restaurante? ¿Es tuyo este restaurante? Mantén tus horarios, menú y fotos al día - es gratis.
Reclama esta página →